понедельник, 5 марта 2012 г.

Во Вьетнаме прошел туристический фестиваль

В городе Вунгтау (Вьетнам) недавно закончился первый фестиваль, посвященный туризму. Он начался в конце февраля и завершился 2 марта.
Его организация легла на плечи департамента спорта, туризма и культуры провинции Бариа-Вунгтау.


На одном из туристических порталов Вьетнама было сообщено, что в фестивале приняли участие около двадцати развлекательных компаний района и шесть провинций страны, расположенных неподалеку. Они продемонстрировали местным и зарубежным путешественникам свои увлекательные программы.

Отметим, что во Вьетнаме проводиться немало интересных фестивалей, призванных развлечь туристов из-за рубежа. Они представляют собой красочные представления с зажигательными танцами и различными восхитительными религиозными ритуалами. Кстати, если вы планируете в ближайшем будущем отправиться в эту страну, то мы рекомендуем вам обязательно заглянуть на сайт http://experts-tourister.ru/vietnam/mui-ne/tours, чтобы ознакомиться с экскурсиями некоторых городов Вьетнама. Так вы сможете заранее распланировать свое путешествие.

Если вы попадете в страну после 4 августа, то советуем вам также посетить аквариум в Дам Сен Парке, строительные работы над которым закончатся как раз таки в начале последнего месяца лета. Этот аквариум построен в форме краба и сможет содержать в себе более шести тысяч видов различных обитателей морей и океанов. Таким образом, он окажется крупнейшим аквариумом во Вьетнаме. К тому же в нем будут представлены рыбы, которые являются специфичными не только для региона, но и всей страны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий