понедельник, 13 апреля 2015 г.

В Краснодарских парках откроют новые аттракционы

В парках Краснодара аттракционы должны будут официально заработать только к началу мая, однако на некоторых каруселях можно покататься уже сейчас, причем часть из них и вовсе отправляли в «зимнюю спячку».
Например, прокатиться на огромном колесе обозрения, расположенном в Городском саду можно было не только в июне или сентябре, но даже в декабре или январе.


Кстати, если вы планируете в ближайшем будущем отправиться в Краснодар на проведение деловых переговоров, то мы рекомендуем вам заранее выбрать подходящее место для проживания. Отметим, что хорошие конференц залы Краснодара расположены в парк-отеле «Пирамида». Они могут вместить в себя до восьмидесяти человек. К тому же в них представлено современное оборудование, благодаря которому вы сможете без труда провести увлекательную презентацию или семинар.

Что касается парков с аттракционами, то они наверняка вам понадобятся, если вы решите поехать в Краснодар вместе с детьми. Стоит отметить, что в настоящее время закрыты лишь те парки, в которых имеются водные аттракционы и проводятся реконструкционные работы. Об этом сообщила Жанна Рыжкова, руководитель маркетингового и рекламного отдела МУП «Парки, Инвестиции. Туризм».

Наибольшей популярностью у местных жителей и гостей Краснодара пользуется Городской сад, являющийся старейшим парком города. В нем есть несколько детских и семейных аттракционов, некоторые из которых находятся на реконструкции – их планируют открыть 1 мая. Рыжкова отметила, что обновлению подвергся самый любимый у посетителей парка аттракцион под названием «Вальс».

1 комментарий:

  1. Логичное, в общем-то, решение. На зиму стоит закрывать только те аттракционы, которые завязаны на снег или температуру. Например, автодром зимой - развлечение опасное, поскольку если площадка, по которой катаются машинки, обледенеет, то останется надеяться лишь на резиновые борта... Да и самая троллейбусоподобная подвеска из проводов может оказаться неустойчива с снегу, хотя она, кстати, под крышей и в дождь вроде как-то работает. Или нет, не помню уже...

    ОтветитьУдалить