вторник, 15 декабря 2015 г.

Номер в отеле Assenzio (Прага)

В Праге мы остановились в отеле Assenzio. Располагается отель в районе Прага-2, до центральной части и всех основных достопримечательностей пешком около получаса (меньше 2-х километров). Номер в этой "четверке" (гостиница категории 4 звезды) у нас выглядел вот так:


Комнаты небольшие, примерно, как в Париже. Но со свежим ремонтом и вполне себе симпатичные. Убираются хорошо, каждый день. Завтраки вполне неплохие. Хотя и не слишком разнообразные. Зато всё вкусно.


К слову, если ехать в этот отель, то лучше бронировать его не через Booking, а у туристических агентов, имеющих доступ к внутренним системам бронирования операторов. Выходит примерно в 2 (с некоторыми заведениями даже в 3) раза дешевле... Собственно, мы так путевку и брали, через наше агентство и Natalie Tours.


Ванная комната в номере выглядит следующим образом. Также весьма современная:


(с) MyTravelnotes.Ru

2 комментария:

  1. Да, приятный номер. Имея такой огромный опыт самостоятельных поездок, было бы странно, если бы Вы не учли такие нюансы, как удобное местоположение в центре, уютный дизайн отеля, цены.
    Кстати, и Ваша информация о бронировании через внутренние системы туроператоров весьма полезная. Особенно с учетом нынешнего финансового состояния.

    ОтветитьУдалить