вторник, 15 декабря 2015 г.

Beneteau Antares – прекрасные круизные яхты для морских путешествий

На данный момент времени моторные яхты Beneteau Antares можно считать классикой судового строения.
Они обладают динамичными и плавными линиями, необычайно просторными каютами, надежными и качественными валами, а также мощными силовыми агрегатами. К тому же стоят подобные судна дешевле конкурентов, поэтому неудивительно, что они пользуются популярностью во многих странах мира. Прочитать о них подробнее можно на портале proboating.ru в соответствующем разделе, мы же лишь опишем некоторые их преимущества и отдельные модели линейки.


Если изучить их удобство, продолжительность возможного плавания и уровень обитаемости, то можно увидеть, что яхты серии Antares относятся к стандартным семейным круйзерам, которые могут подойти семьям практически с любым уровнем достатка. В данной линейке имеются как роскошный флагман Antares 42, так и бюджетная яхта Antares 8.

Наибольшей популярностью пользуется Antares 30, выпускаемая в нескольких версиях и обладающая множеством преимуществ. На ступеньку ниже от флагмана находится Antares 36, которая стоит заметно дешевле восхитительного Antares 42, но при этом лишь немного уступает этой модели в роскоши и технических характеристиках. Кстати, ознакомиться с ценами на эти яхты можно на сайте ProBoating.ru в разделе, связанном с суднами Beneteau.

Далее мы рассмотрим флагман серии Antares. Его длина составляет тринадцать с половиной метров, и он обладает уникальным стилем, а потому без труда узнается в любой марине. Внутренний интерьер по планировке схож с интерьером «36», но при этом выглядит более презентабельно. Судостроителям удалось расширить каюту для гостей и оборудовать ее отдельным гальюном. В санузле судна имеется душевая кабинка. Попасть сюда можно прямо из мастер-каюты.

В салоне имеется огромный диван, выполненный в форме буквы П и охватывающий весь стол. Плюс его можно разложить в кровать больших размеров. Яхта оснащена двумя мощными двигателя, общая мощность которых составляет 740 лошадиных сил. Эти моторы позволяют яхте набирать скорость равную 29 узлам.

Если вам нужна быстроходная и комфортабельная яхта, то Antares 42 будет лучшим выбором. Правда, стоит она около трехсот тысяч евро, а потому далеко не всем будет по карману.

Комментариев нет:

Отправить комментарий