понедельник, 22 августа 2016 г.

Правильный набор косметики для путешествий

Лето подходит к своему концу, однако это не значит, что вы уже не успеете отправиться на отдых в морские курорты, ведь во многих странах сезон заканчивается лишь в середине осени, а где-то и вовсе может отдыхать даже в зимние месяцы. Если вы собираетесь отправиться в дальнюю поездку, то обязательно возьмите с собой косметичку, чтобы в любое время выглядеть хорошо и свежо. К тому же за кожей требуется постоянный уход, особенно если речь идет о странах с ярким палящим солнцем.




Добавим, что хорошая косметика оптом можно быть куплена в компании Prostoopt.com.ua, причем по весьма низким ценам. Здесь вы без труда отыщите нужные вам косметические средства. Заказать товар можно в режиме онлайн, не выходя из дома. У каждого продукта имеется отдельная страничка, на которой представлена все необходимая для покупателя информация.

Дорожная косметичка – что взять?


Итак, ниже будет представлен список косметических средств, которые обязательно должны иметься в вашей дорожной косметичке:

1) Средства для очищения кожи – к ним можно отнести либо особое молочко, либо обычные влажные салфетки. Они используются до нанесения на кожу дневного крема и помогают очистить лицо от грязи и пыли.

2) Дневной крем – он необходим для защиты кожи от обветривания и шелушения. Советуем приобретать продукцию, имеющую в своем составе вещества, способные защитить кожу от ультрафиолетовых лучей. Выбор крема зависит от ваших собственных предпочтений и вкусов. Нередко бюджетные марки некоторым помогают даже лучше именитых брендов.

3) Крем под глаза – во время путешествий человеку частенько не удается хорошенько выспаться, из-за чего у него появляются круги под глазами. Данный крем как раз таки направлен на решение данной проблемы. Летом и весной он должен быть увлажняющим, а зимой и осенью – питательным.

4) Скраб – отлично помогает при необходимости очистить кожу лица от грязи. В принципе можно сделать из подручных материалов, например соды или соли, которую вы можете достать у хостелов. Ее следует завернуть во влажную салфетку и протереть с помощью нее лицо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий