понедельник, 29 августа 2016 г.

«Десна Кут» — не просто место, где Вы можете переночевать

Предстоит поездка в Киев? Безпорядочно серфите в поисках идеального жилья? «Недорого» и «комфортно» — вот два принципа, которые наиболее часто соискатель вбивает строку поисковика.
Гостиница — дорого, хостел – не всегда комфортно, квартира—не всегда безопасно? В таком случае: мини отель – прекрасное решение.

Что собой являет мини-отель. На сегодняшний день съёмная недвижимость подобного рода набирает все большей популярности и спроса. «В чем же секрет?» — спросите Вы?
Несмотря на то, что мини отели Киева довольно недавнее явление, но уже полюбились большинству туристов благодаря ряду несомненных преимуществ.

«Десна Кут» — не просто место, где Вы можете переночевать по сравнительно низким ценам, это атмосфера призванная служить Вашему комфорту и уюту. Во - первых удобное транспортное расположение. Всего в 20 минутах езды на метро от центра (красная ветка) 30 – от железнодорожного вокзала и 45 от международного воздушных ворот «Борисполя» и «Жулян». И не нужно полдня колесить по городу с багажом. Согласитесь – удобно.
Во – вторых – ценовая политика. «Десна Кут» — либеральные цены в соотношении высокому качеству, не все мини отели могут этим похвастаться.

Что для кого-то удобства – для нас норма. В каждом номере предусмотрено:
  • Индивидуальный санузел
  • стационарный телефон
  • fri WI-FI;
  • холодильник;
  • DVD, и спутниковое ТВ
Что мы предлагаем. Три вида номеров, с усмотрением Ваших запросов и финансов. Стандарт – лаконичный дизайн в современном стиле. Предусмотрена также полноценная ванная комната. Все для комфорта наших клиентов.

Номера типа Комфорт — это, прежде всего, классический дизайн и мягкая мебель в пастельных тонах.

Для гостей, которым нужно больше пространства мы приготовили номера Делюкс, где кроме спальни есть также прекрасная гостиная.

Наша особенность – не только в удобной транспортной развязке, бесплатной парковке круглосуточном баре и кафе на территории, но также в удивительном пейзаже. Лесной массив, которым окружен «Десна Кут» – атмосфера релакса и оздоровления.

Главной поставленной целью является, прежде всего, забота о наших гостях, их комфорте и безопасности. Мы предусмотрели все и даже больше. Наш администратор в совершенстве владеет 4 языками (украинским, русским, английским и немецким) что делает пребывание каждого гостя еще более комфортным. Несмотря на то что количество персонала значительно меньше чем в классических гостиницах, профессионализм, уровень квалификации и радушие с которым мы подходим к работе в «Десна Кут» пятизвездочное. Так как доступ в номера имеет только администратор и уборщица у нас абсолютно отсутствуют кражи. Все для Вашей безопасности.

Существует пословица: «Не важно, сколько лет твоим кедам, если ты гуляешь в них по Парижу». Поверьте: «Не важно, насколько бюджетный Вы турист, в мини отеле «Десна Кут» сделают все для Вашего уюта, безопасности и комфорта».

Комментариев нет:

Отправить комментарий