среда, 31 августа 2016 г.

Taverna Dimitra в Фалираки

Taverna Dimitra в Фалираки является одним из немногих ресторанов города, посвященным морской кухне. Здесь большое разнообразие морепродуктов и свежей рыбы.


Это довольно большое заведение, расположенное на берегу моря. Кстати, интерьер тут один из самых дорогих в Фалираки. Кормят вкусно. Мы заказывали вот такую небольшую морскую тарелку, сардины и осьминогов.


Всё понравилось. Цены, к слову, приемлемые. "Димитра", кстати, весьма популярна и работает уже десятки лет. Рейтинг на TripAdvisor'е "четверка", следовательно большинству тут нравится. А отзывов очень много, более двух сотен.


Как видите, еды у нас для двоих (мама не пошла, осталась в номере) было много. Плюс, конечно же, я пил Рецину. Она, кстати, всюду стоит примерно одинаково. Вот фотографии интерьера внутри.


Впрочем, мы сидели на улице.


Без очередного греческого кота вечер не обошёлся.


А вот, что можно увидеть на входе.


В целом, рекомендую!


(с) MyTravelnotes.Ru

1 комментарий:

  1. Спасибо за описание и рекомендации! А в этом ресторане кухня исключительно из морепродуктов или Вы попали в специальный "рыбный" день? Меню разглядеть сложно, но судя по размерам таблички - список внушительный. Как Вы общались с персоналом - по-английски или по-русски? И сколько стоит "Рецина"?

    ОтветитьУдалить