среда, 28 сентября 2016 г.

Интересные Соединенные Штаты

США – это одно из самых часто посещаемых государств на планете Земля.


Ежегодно туда приезжают миллионы туристов, чтобы поглядеть на самые знаменитые
достопримечательности, большие города и исторические памятки. Сколько городов в Америке имеют всемирную известность, сколько городов имеют огромное влияние на мир. Нью-йорк, Лас-Вегас, Лос-Анджелес, Чикаго и прочие города Америки стали самыми посещаемыми за последние несколько лет.

Также в штатах имеется просто невероятное количество охраняемых природных зон, лесов и парков, заказников и ландшафтов, а также водопадов, озер и прочего. Самый знаменитый и популярный парк в Америке – это Большой каньон, длина и размеры которого просто поражают. Его место расположения уходит глубоко в материк и поражает он своими видами и красотами.

Йеллоустоун – это второй по популярности природный парк в Соединенных Штатах Америки. Он по-настоящему уникален, и при заказе экскурсии в национальный парк Йеллоустоун можно посмотреть вечно действующие гейзеры, кипящие озера и маленькие вулканы. На его территории также водится огромное количество скотины, которую не так-то просто встретить на улицах обычного города.

На Гавайях также расположился знаменитый парк вулканов, потому что они имеют свойство образовываться именно на островах. Именно в этом парке любой желающий может увидеть самый большой и опасный действующий вулкан, и самый милый на сегодняшний день. Помимо этого, в данном парке всегда можно полюбоваться окружающей природой, погулять по лесам и джунглям Гавайи, поплавать в океане и лесных реках, а также окунуться в местный колорит.

Наверное, каждый уважающий себя человек хоть раз в жизни слышал о знаменитой тюрьме Алькатрас, с которой просто нельзя было сбежать, также о водопаде Ниагара, статуе Свободы, знаменитом строении на главной улице Нью-Йорка, о парламентских строениях и многих других достопримечательностях.

Большое количество мостов, высоток, парков, озер, прудов, милых и уютных кафе, музеев, этнических площадок поджидает туристов на улицах современных городов Америки. Любой турист в этой стране сможет найти что-то для души, будь то техасское ранчо или серфинг в заливе во Флориде.

Путешествовать по Америке всегда интересно и очень увлекательно, а вместе с профессиональными гидами туроператора по США

«California Land Travel» http://californialandtravel.com  время, которое будет потрачено на это точно не пройдет скучно и без пользы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий