среда, 28 сентября 2011 г.

Тур в Москве – яркое событие для каждого гостя столицы

Москва – это невероятно большой город, в котором проживают люди самой разной национальности.
Однако туристов интересует именно национальное достояние России. Всем известно, что Москва имеет богатую историю, много красивых и уникальных достопримечательностей. А также столица России – это один из самых больших мегаполисов мира, которые имеет достаточно развитую инфраструктуру. Каждый день тысячи туристов приезжают в Москву с целью посмотреть своими глазами на местные памятки.

Турагентство «На 7 холмах» готово предложить путешественникам разные туры в Москву по доступным ценам. Самыми популярными считаются туры для взрослых, для детей, для групп школьников, автобусные, а также туры для тех, кто путешествует в одиночку.
Классические экскурсии по Москве вместе с гидом – это отличная возможность изучить город в деталях. У нас предлагается большое количество экскурсий по самым известным культурным и историческим местам столицы.

В процессе организации обзорных экскурсий гиды турагентства стараются придумать интересные программы, которые позволяют максимально раскрыть тайны и загадки как современной, так и исторической Москву. С нами вы сможете открыть столицу России в совершенно новом свете.

Всем путешественникам предлагается побывать в Новодевичьем монастыре, Третьяковской галереи, здании Московского государственного университета, храме Иконы Казанской Божьей, храме Христа Спасителя, Белом доме, киностудии «Мосфильм». Также можно пройтись по Поклонной горе, Мемориальному комплексу Победы, Триумфальной арке Красной площади. Вы сможете увидеть самую главную достопримечательность столицы – это Кремль.
Турагентство «На 7 холмах» проводит увлекательные экскурсии и для детей. Юным путешественникам точно понравятся маршруты, которые ведут в московский зоопарк, цирк, Музей шоколада и какао, Музей матрешек.

В Москве туристическим объектом может стать все что угодно. Практически все гости столицы, которые приехали на прогулку, с любопытства посещают ГУМ, для того чтобы увидеть красивое внутреннее оформление. Также можно посетить и обновленный ЦУМ. Многих путешественников привлекает Багратионовский мост, который размещен в деловой части города Москва-Сити. Там туристов больше всего поражают, небоскребы и современные стеклянные стены, сквозь которые открывается живописный вид на город. Когда на улице стоит хорошая погода, то здесь часто фотографируются молодожены. На небольшом пешеходном мосту через Водоотводный канал установлены железные конструкции, на которые влюбленные пары часто вещают замки, которые скрепляют их сердечные узы.

Таким образом, туры в Москву от компании» На 7 холмах» - это оптимально решение провести свой досуг познавательно и незабываемо. Наши специалисты обеспечат вас лучшим сервисом. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий