суббота, 19 апреля 2014 г.

Пансионат «Горный воздух» – тихий и спокойный отдых в Лоо

Лето уже совсем близко, поэтому пришло время подумать о том, где вы проведете свой ежегодный отпуск.
Мы советуем вам не уезжать за границу, а отправиться на курорты Краснодарского края, способные предоставить туристам высокий уровень сервиса по сравнительно низкой цене. Не обязательно посещать густонаселенные города (Сочи, Анапа и так далее) – если вас интересует тихий и спокойный отдых, то можно остановиться в каком-нибудь небольшом курортном поселке, например, Лоо, способном похвастаться отличными пляжами и живописными местами.


Итак, курорт выбрали, теперь нужно определиться с местом проживания. Мы советуем вам забронировать номер в пансионате под названием «Горный воздух», представляющий собой крупный гостиничный комплекс с прекрасной парковой зоной, ухоженной пляжной территорией и современным медцентром. Он находится всего в полутора километрах от ж/д вокзала Лоо, поэтому добраться до него легче простого. Неподалеку также находится остановка электропоезда, доставляющего туристов в адлеровский олимпийский парк, центр Сочи и другие места, которые непременно понравятся путешественникам.

Преимущества пансионата «Горный воздух»


Всего в пару десятков метрах от корпусов находится чистый и ухоженный пляж, на котором имеется все необходимое для комфортного отдыха: зонтики, водные аттракционы, шезлонги и многое другое. Берег пологий и набирает глубину постепенно, а потому тут можно купаться даже с маленькими детьми. Естественно, описать словами всю красоту этого места невозможно, поэтому мы рекомендуем вам просмотреть пансионата Горный воздух Лоо фото, на которых отчетливо видно, в каком невероятно живописном месте находится этот комплекс.

Этот пансионат был открыт около 13 лет назад. На его территории расположено четыре больших корпуса и три коттеджа. Около 8 и 4 лет назад тут проводилась масштабная реконструкция, а практически каждый год в номерах осуществляется косметический ремонт. В прошлом году состоялось открытие нового спального корпуса, состоящего из трех этажей и находящегося в нескольких сотнях метрах от пляжа. Всего в «Горном воздухе» могут разместиться более 700 человек.

Комментариев нет:

Отправить комментарий