суббота, 19 апреля 2014 г.

Гостевой дом «Кубаночка» - недорогой отдых в Анапе

Апрель уже подходит к своему концу, поэтому у многих путешественников остался всего месяц на раздумья о том, куда отправиться отдыхать этим летом.
Для многих наших соотечественников зарубежные курорты стали недосягаемой роскошью из-за ослабления рубля. Впрочем, получить качественный сервис можно и на российских курортных зонах, например, в Анапе, причем цены окажутся в разы меньше. Однако для начала вам нужно будет найти хорошее и недорогое место, где можно будет разместиться всей семьей на несколько дней. Мы советуем вам остановиться в гостевом доме «Кубаночка».


Если вы решите поселиться в вышеуказанном комплексе, то вас ждет отличный и недорогой отдых Анапа, который запомниться вам на долгие годы. Дело в том, что данный гостевой комплекс имеет массу преимуществ. К примеру, крайне удобное расположение – до центрального рынка, аквапарка и пляжа можно дойти пешком всего за 10-15 минут. Помимо всего прочего неподалеку от «Кубаночки» находятся различные магазины, аптеки, бары и другие подобные заведения.

Номерной фонд


В нем вы сможете найти массу номеров на 2, 3 или 4 места, относящиеся к различным классам, начиная от эконома и заканчивая люксом. Итак, если вы ищите бюджетный вариант, то мы советуем вам остановиться в номере категории «Эконом», который включает в себя одно жилое помещение и ванную комнату на один блок. В нем вы найдете одно- или двуспальную кровать, пару удобных столиков, холодильник, телевизор и кондиционер.

Хотите больше удобств? Тогда вам стоит присмотреться к номерам категории «Стандарт», которые включают в себя одно или два жилых помещений, ванную комнату на один блок, кровать на одно или два места, столики, шкаф, удобную мягкую мебель и вышеуказанную технику. В нем сможет без проблем разместиться небольшая семья.

Привыкли к роскоши? В этом случае стоит арендовать апартаменты класса «Люкс», в которых имеются два жилых помещения, отдельная ванная комната, изящная мебель, большой телевизор и другие удобства. Забронировать подходящий номер можно в режиме онлайн прямо на официальном сайте гостевого дома – kubanochka.com. Для этого нужно заглянуть в соответствующий раздел, а затем заполнить небольшую форму. После этого с вами непременно свяжется менеджер «Кубаночки», чтобы подтвердить бронь.

Добавим, что рядом с гостиницей расположена автостоянка, беседка, мангал и искусственный водопад. В общем, вы без проблем сможете устроить себе небольшой пикник с приготовлением шашлыка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий