четверг, 7 мая 2015 г.

Едем в Израиль: что нужно знать

Израиль раньше считался страной паломников. Но это не правильно.
Так как сюда приезжают не только паломники, но и просто туристы, мечтающие побывать великолепных на песчаных пляжах Израиля, поправить свое здоровье в лечебных водах Мертвого и Красного морей.



Особенности отдыха в Израиле

Израиль – это необыкновенное место, его история насчитывает тысячелетия. Этим страна особенно привлекает к себе туристов, паломников и любителей приключений (перечень туров и экскурсий по Израилю ищите на сайте http://www.rothschildtours.com/). Каждый найдет занятие по душе, но, ни один не откажется от экскурсии по святым местам страны.

Грех, побывав в Израиле, не побывать в Иерусалиме – центре трех мировых религий. Посетить Стену Плача, а также монастыри, церкви, синагоги, мечети, которых в Иерусалиме великое множество. Кроме Иерусалима, просто необходимо посетить Назарет, где родился Иисус Христос и где расположен самый крупный храм на Ближнем Востоке.

Иерусалим так же богат Музеями. Здесь находятся знаменитые Яд Вашем, Музей Израиля и Храм Книги, Музей Стран Библии, Музей Рокфеллера и другие. Множество культурных ценностей способны обеспечить отдыхающих непрерывными экскурсиями. Или просто стоит заказать тур на более длительный срок, а оптимально приезжать в Иерусалим периодически.

Ну а после посещения Святых мест и музеев многие едут на лечебные курорты на Мертвом море. О целительных свойствах Мертвого моря известно наверно во всем мире. Именно поэтому сюда ежегодно приезжают тысячи людей, даже с очень тяжелыми формами заболеваний. И многих действительно состояние улучшается. Узнать подробнее о лечебных курортах можно узнать на сайтах об Израиле.

Города-курорты Израиля

Основными городами-курортами в Израиле являются Тель-Авив, Нетания, Герцлия и Эйлат. Предлагающие туристам посетить аквапарки, дельфинарии, океанариумы, принять участие в различных водных развлечениях.

Великолепный сервис, высокоразвитая инфраструктура создает неповторимое ощущение комфорта и дает возможность сполна насладиться отдыхом в Израиле. Также туристические фирмы, совместно с ведущими медицинскими центрами страны предлагают уникальную возможность совмещения незабываемого отдыха с диагностикой и лечением различных заболеваний медицинские туры в Израиль. Курортно-санаторное пребывание в стране предоставляется по разумным ценам.

Благодаря большому потоку туристов в Израиле каждый год строятся новые комфортабельные отели, отвечающие всем европейским требованиям. Да и в целом туристическая инфраструктура быстро развивается, что не может не радовать гостей Израиля!

Комментариев нет:

Отправить комментарий