четверг, 23 июня 2016 г.

Гостевой дом «Луидор»: комфортный отдых в Твери

Тверь является крупным российском городом с населением более 400 тысяч человек.
Он был основан почти тысячу лет назад, а потому на его территории расположено немало разнообразных достопримечательностей, некоторые из которых были построены столетиями назад. По этой причине сюда ежегодно приезжают тысячи путешественников со всех уголков страны. Разумеется, осмотреть все туристические объекты за один день не выйдет, поэтому мы советуем вам заранее отыскать подходящее место для ночевки. Гостевой дом «Луидор» может стать отличным выбором, если вам нужно комфортное размещение по невысокой цене.



Основные преимущества проживания в гостевом доме «Луидор»


Почему мы советуем вам поселиться именно в этом гостевой доме? Дело в том, что он находится в историческом районе Твери, откуда можно запросто дойти до основных достопримечательностей города. К тому же культурный и деловой центры находятся практически в шаговой доступности от отеля. Поэтому вы сможете совместить посещение памятников архитектуры, театров, музеев и других объектов с приятной прогулкой по городу. Рядом с вашими апартаментами окажется также прекрасная набережная, на которую можно любоваться часами.

Если вы предпочитаете активный отдых, то вас наверняка порадует тот факт, что возле вышеуказанной гостиницы находится огромный спортивный комплекс под названием Karro wellness club, в котором вы сможете продолжить выполнять свои ежедневные упражнения. Плюс не стоит забывать, что в центре данного населенного пункта можно запросто найти кинотеатр, кафе или ресторан, в котором вы сможете хорошенько подкрепиться и отлично провести свой вечер.

Что касается номерного фонда отеля, то он включает в себя одиннадцать прекрасных номеров, имеющих уникальный дизайн, выполненный в светлых тонах, которые помогают настроиться на сон. Все апартаменты оснащены комфортными предметами мебели и современной электроникой. К тому же вы сможете в любое время выйти в сеть интернет благодаря бесплатному Wi-Fi.

Добавим, что в «Луидоре» можно забронировать номер одного из 4-х классов: студия, стандарт, полулюкс и люкс. Экономным путешественникам советуем снять обычную студию за три с половиной тысячи рублей (ночь). Если же вы привыкли к роскоши, то мы советуем присмотреться к люксу стоимостью пять тысяч рублей (ночь). Кстати, все апартаменты можно забронировать заранее в режиме онлайн на официальном сайте гостевого дома.

Комментариев нет:

Отправить комментарий