воскресенье, 14 августа 2016 г.

Круизный лайнер отвезет путешественников в Антарктиду

Любителям уникальных и неповторимых путешествий дана возможность приобрести круиз прямо в Антарктиду. К шестому континенту планеты ходит круизный лайнер MS Hanseatic, относящийся к классу люкс и принадлежащий судоходной компании Hapag-Lloyd.

Если вы не хотите оказаться в той же ситуации, что и главные герои в фильме «Титаник», то мы советуем вам прихватить с собой надувную лодку. Она занимает не так много места и стоит весьма недорого. Кстати, приобрести хорошие надувные лодки по доступной цене можно в туристическом он-лайн гипермаркете «Шестая категория сложности», который ведет свою успешную деятельность с 2004 года.

Что касается 23-дневной поездки на лайнере, то она начнется с перелета в город Буэнос-Айрес. После непродолжительной экскурсии по столице Аргентины всех участников круиза отправят в Ушуайя («город на краю мира»), где они смогут подняться на борт роскошного корабля.

Класс судна соответствует все нормам и условиям пятизвездочных отелей. Одновременно он может принять на борт 175 пассажиров. На корабле работают первоклассные рестораны, которые помимо стандартных блюд предлагают посетителям испробовать блюда, сделанные из свежих морепродуктов.

Гостям в полное распоряжение предоставляются следующие развлекательные комплексы: сауну, тренажерный зал, бассейн, комнату отдыха, имеющую панорамный вид на окружающие пейзажи, а также библиотеку.

При остановке на Фолклендских островах пассажиры смогут посмотреть на морских львов, птиц и пингвинов с очень близкого расстояния. Там также можно будет посетить местный музей.

Ну а если вы не можете прямо сейчас сорваться в столь долгое путешествие, но душа требует экстрима, то рекомендуем попробовать джип тур, экспедицию в леса Мещеры. Ознакомиться с программой можно на сайте Посмотреть можно тут: https://4x4trip.ru/hard-day-jeep-tour.html. В программу такого утра включено:
  1. Самостоятельное управление внедорожником на протяжении 7-10 часов;
  2. Поездка по сложному участку трассы, пролегающему через болота;
  3. Завтрак, обед и перекус на свежем воздухе, экологически чистые продукты;
  4. Интересные истории о местах, которые вы проезжаете. Мистические сказания, уникальные рассказы гидов;
  5. Отправиться в такой тур можно в любое время года;
  6. Количество участников ограничено тремя.
Как видите, идеальный экстремальный тур можно заказать, не выделяя на это слишком много времени и бросая надолго работу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий