понедельник, 15 декабря 2014 г.

Рим - «Вечный город» Италии

Наверное, никому не стоит напоминать, что «Вечный Город», окутанный тайнами и легендами еще и столица Италии. Город расположен на семи холмах, вблизи от побережья Средиземного моря. Ежегодно туры в Италию привлекают туристов в Рим со всего мира.

Путешествие с русскоговорящим гидом в Риме с сайта Dream Guide – это возможность познакомится с мировой и итальянской историей, причем именно тут на месте, в самом центре «истории» многие факты станут для вас настоящим откровением. Ни один другой город не сравнить с Римом, его наследие, как историческое, так и культурное очень велико.
Отправившись в тур в Рим, будьте готовы, что вы будете часами бродить по городу, не переставая удивляться и наслаждаться его красотами, достопримечательностями, его древность и уникальностью. Поиск тура, удовлетворяющего ваши желания, не составит большого труда, туристические компании предлагают разнообразнейшие варианты туристических маршрутов в этот легендарный город.

В Риме огромное число памятников, ведь город насчитывает почти трехтысячелетнюю историю. Во время тура в Рим вы сможете познакомиться с произведениями искусства великих мастеров эпохи возрождения, памятниками Древнего Рима, достопримечательности периода Римской Империи. Вы сможете своими глазами увидеть Капитолийский Холм, Колизей, Пантеон, Площадь Святого Петра, Собор Санта Мария Маджоре. Кроме этого вы можете ознакомиться с теми достопримечательностями, о которых слышали на уроках истории и воочию убедиться в их великолепии.

Туры в Рим предоставляют вам возможность познакомиться с историей Ватикана, которая также хранит в себе историю нескольких веков и множества событий.

Сегодня туристическая программа Рима это не только интересные экскурсии и погружение в историю, это еще и богатая развлекательная программа. В Риме огромное количество кафе, баров, ресторанов. В центральной части Рима подобные заведения открыты для посещения круглосуточно.

Входные билеты по основным достопримечательностям Рима редко превышает 15 евро. Иногда бывают дни, когда посетить ту или иную достопримечательность можно бесплатно, ведь Рим так переменчив. Кроме этого, рекомендуем воспользоваться услугами частного русскоговорящего гида в Риме c сайта DreamGuide.World, лицензия которого позволяет провести путешественников во многие музеи без очереди.

Ни один другой город мира не поразит вас такими захватывающими и увлекательными экскурсиями. Побывав в Риме – значит прикоснуться к великому прошлому человеческой истории, попробовать разгадать тайны веков, а также окунутся в мир настоящего гостеприимства Италии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий