понедельник, 22 августа 2011 г.

Как сделать красивые фото во время отпуска?

Очень часто мы листаем страницы красоток в соцсетях и просто умиляемся, как же они могут так превосходно выглядеть даже во время отпуска. Мы предлагаем вам несколько лучших поз для фотографий на отдыхе, которые обеспечат красивые кадры каждой даме, и у вас получится замечательная фотокнига онлайн.

«Чайник»


Этот способ позирования именовали сами модели. Для того чтобы ее принять, нужно просто сесть на колени с прямой спиной. Благодаря такому секрету вы сможете спрятать какие-то недостатки ног, слишком тяжелые бедра или не слишком идеальную фигуру. При этом не стоит забывать про ракурс – модель должна быть в центре, опираясь ягодицами на голени и оставив при этом попу сзади. Поясницу немного прогните и как бы потянитесь к небу верхней частью спины. Если вы стесняетесь своих бедер, то можно взять красивый шарф или же сделать это фото в волнах, которые нежно прикроют недостатки.

Полуоборот


Полуоборот позволяет красоткам выделить линию бедра, а лишние можно эффектно прикрыть рукой, это позволит добавить снимку скромности и в то же время кокетливости. В такой позе плечи и бедра не выглядят массивными, и вы получаете очень изящной и красивой. При чем, эта поза отлично подходит не только стройняшкам, но и женщинам с формами.

Еще один секрет – приподнимитесь на носочки, даже если вас снимают не в полный рост, ведь это не только визуально вытягивает ноги, но и придает тонус вашим ягодицам.

Рассыпанные волосы


Попросите того, кто вас снимает, чтобы он фотографировал сверху, на уровне ваших глаз и следил, чтобы его тень не прикрывала вам лицо. При этом эффектно рассыпьте волосы и сделайте красивое выражение лица.

Секрет: нанесите на линию скул, подбородка, кончик носа и ключицы немного мерцающего масла для загара – это добавит вашему снимку глянцевого эффекта. И не стоит делать такие фотографии вообще без макияжа, так как с такого ракурса лицо будет выглядеть плоским, нужен легкий мейкап и вы получите ожидаемую фактурность.

Уже этих трех поз хватит, чтобы по приезду вы захотели заказать на https://www.forma-studio.com/fotoknigi/online/ фотокнигу онлайн, но мы подбросим вам еще парочку советов.



Красивые тени на теле


Пальмовые ветки, сетка гамака или решетки на окнах – это то, что стоит использовать для создания отличного эффекта игры теней. Кроме того сегодня это очень модный тренд пляжных снимков, который не так сложно повторить. Тут важно, чтобы ваш фотограф тщательно следил за светом и сумел предвидеть кадр заранее. Ваша задача – максимально развести ключицы и выпрямить спину, а также эффектно отвернуть голову от камеры.

Тянитесь к солнцу


Все линии тела должны направляться вверх, руки подняты и вы на цыпочках – это визуально забирает лишнее на животе, добавляет роста и вытягивает силуэт. При этом такие снимки могут давать эффект второго подбородка, поэтому старайтесь максимально напрячь шею и поставить челюсть вперед, делая это максимально естественно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий