четверг, 12 декабря 2019 г.

Отдых в Новой Зеландии хочется продлить на всю жизнь

Не так давно еще в советские времена пределом мечтаний наших соотечественников была поездка в какую-нибудь страну соцлагеря, ну редко кому удавалось посетить страны Западной Европы (кучу бумажек надо было для этого собрать и пройти много инстанций). Сейчас же можно отправиться хоть на край света – были бы деньги.

Новая Зеландия как раз и является таким краем (красивым, знаете ли, краем). Ранее про эту страну можно было узнать только из географических карт или известного фильма (или книжки) про капитана Гранта. Но сейчас можно зайти на сайт туроператора и взять путевку в эту страну. Или же составить тур самостоятельно. Купить билеты на сайте, забронировать отель. Кстати, где это сделать? Например, через портал Zenhotels. Это качественный сервис, с отзывами на который можно ознакомиться по ссылке Zenhotels reviews

Что можно увидеть в Новой Зеландии? Сложнее будет сказать, чего там нет. Можно сказать, что это, пожалуй, один из самых привлекательных кусочков Земного шара. Природа здесь настолько разнообразна, что можно увидеть и живописные гейзеры, и красивейшие фьорды, можно наблюдать за действующими вулканами в режиме «онлайн». А какие дивные леса, извилистые реки, великолепные ледники и пляжи из золотого песка. Горы, необъятный океан, величественные водопады, пещеры замысловатые – понимаете, сколько всего прекрасного умещается в этой отдаленной, казалось бы, на краю Земли, стране. Хотя, как знать, может здесь Земля и «начинается»? Но цены на гостинцы тут высокие. Лучше бронироваться заранее. И, судя по отзывам вот тут Zenhotels.com reviews, Zenhotels как раз то, что нужно.

Новая Зеландия    наверное, самая экологически чистая страна на планете. Когда мы приезжая в Крым, то сразу чувствуем, что воздух там такой чистый, что можно остаться, чтобы подлечить органы дыхания, попить водички для лечения органов пищеварения, то приезжая в Новую Зеландию чувствуешь, что просто хочется здесь жить. Кончено, есть там и памятники архитектуры, достопримечательности, наверно люди хорошие, но главной достопримечательностью страны является природа.

Если у вас будет желание посетить край света – посетите Новую Зеландию. И, не забывайте, Zenhotels.com в помощь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий