четверг, 12 декабря 2019 г.

Лучшие фотоаппараты для путешествий

Рынок фототехники не устает радовать своего покупателя новыми и более совершенными моделями, упакованными интересными фишками и ранее не известными функциями. И это год не стал исключением, представив на суд потребителя все самое лучшее. Итак, давайте рассмотрим, какие фотоаппараты лучше брать с собой современному путешественнику в поездку.


Призы предлагаем вручать по нескольким номинациям, соответствующим той или иной категории фототехники. Ведь, согласитесь, не просто из всего разнообразия предлагаемой продукции выбрать пару-другую достойнейших. Лучшие фотоаппараты 2015 года представлены моделями для разных пользователей, предпочитающих различные характеристики фототехники.

Мы выделили шесть номинаций фототехники. В каждой из них есть образцы, достойные вашего внимания. Итак, лучшие фотоаппараты для туристов.

1) Предпочитаете легкость и скромные габариты? Тогда присмотритесь к сверхкомпактным и компактным моделям. Конечно, они не выдадут снимки высокого качества, зато легко поместятся в самой маленькой сумке. Среди сверхкомпактов можно выделить Lumix DMC-TZ60 от Panasonic и Galaxy K Zoom от Samsung. Лучшие компакты в 2019 году ожидаются от Sony и Canon.

2) Полупрофессиональные и профессиональные зеркалки – это элита фототехники. Эти камеры не просто подарят вам лучшие снимки, но и могут стать неплохим источником заработка. Лучшие фотоаппараты 2019 года в данной категории – новые камеры от Pentax и Nikon. Последняя не так давно выпустила камеру класса суперзум, которая способна буквально достать до Луны (!). 120-кратный оптический зум в помощь.

3) Чтобы быть уверенным в своей камере в экстремальных условиях, нужно выбирать модель с защищенным корпусом. Защищенные фотокамеры выдержат падение с высоты, погружение под воду и самый сильный мороз. Наиболее достойно в этой категории выглядит новая фотокамера от Olympus.

4) Выбирая ультразум, вы не обременяете себя лишними расходами и кучей дополнительных элементов в сумке. Ультразум – это камера, которая выдает отличные изображения и может подойти любому пользователю. Советуем выбирать продукцию Panasonic, все тот же Nikon и Olympus.

5) Все чаще покупатели посматривают в сторону беззеркальных камер, так как они более компактные и легкие по сравнению с зеркалками, а качество фото остается на высоте. Если собираетесь приобретать именно беззеркалку, обратите внимание на новинки от Fujifilm, Olympus и Panasonic.

6) Менее пафосным и более просто укомплектованным вариантом зеркали является зеркальный фотоаппарат, предназначенный для любительского использования. В этой категории нам приглянулись лучшие фотоаппараты 2019 года от Canon и Nikon.

Комментариев нет:

Отправить комментарий