вторник, 15 июля 2014 г.

Лучшие страны для рыбалки

В данной статье мы опишем пять стран мира, которые могут предоставить путешественникам лучшие условия для рыбалки, а также огромное количество самой разнообразной рыбы. Ведь удить один и тот же вид быстро надоедает, не так ли? Думается, что каждый настоящий рыбак должен побывать хотя бы в двух из этих государств.

Кстати, прежде чем отправляться на ловлю рыбы в другую страну не забудьте приобрести надувную лодку для рыбалки. Купить лодочные моторы, лодки, снегоходы, мотобуксировщики и запчасти к ним можно в компании Motorus. С ними рыбная ловля будет куда более увлекательной.

Что касается ТОПа, то на первом месте стоит Финляндия, которая обладает самыми красивыми и удобными местами для рыбалки. Вы нигде не сможете увидеть озер чище, чем в этой скандинавской стране. К тому же в них обитает просто-таки немыслимое количество различных видов рыб. Рыбачить здесь можно практически в любом водоеме или реке – вас везде будет ждать отличный улов. Но следует помнить, что в Финляндию нужна Шенгенская виза (Финляндия входит в Европейский Союз и зону Шенгенского соглашения). Помочь в ее оформлении вам может Визовый Туристический Центр "ВизаТурСерви". Вот их сайт visatourservice24.ru. Работают специалисты быстро и качественно.

Вторую строчку в рейтинге занимает Россия. В нашей стране расположено огромное число рек, озер, водохранилищ и прочих водоемов, где можно поймать немало рыбы. Большинство из них нетронуто цивилизации, а потому эти места могут похвастаться прекрасными природными пейзажами.

На третьем месте находится Норвегия, общая береговая линия которой составляет около 55 тысяч километров. Впрочем, многие предпочитают ловить рыбу здесь с катера или лодки.

Четвертое место занял Кыргызстан, способный похвастаться отличной горной рыбалкой. Самыми лучшими местами для ловли рыбы считаются озера Сон-куль и Иссык-куль.

Пятую строчку занимает Исландия, которая представляет собой всемирно известный центр по спортивной рыбалке.

(с) MyTravelnotes.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий