понедельник, 31 августа 2015 г.

Mojo Burger в Ретимно

А это одно из наших любимых заведений Ретимно (да и вообще), Mojo Burger. Вкуснее бургеров я не ел нигде. Даже Fridays в Салониках не сравнятся. Не зря же из великого множества ресторанов, закусочных и кафе, именно Mojo Burger входит в десятку лучших по отзывами туристов на TripAdvisor'е.

MyTravelnotes.Ru - Mojo Burger

Располагается заведение на той же улице, что и наш отель Palazzino di Corina. И кормят здесь действительно вкусно. Цены тоже доступные. Ну, по крайней мере, были, до роста евро до 80 рублей... Маленький бургер стоит от 3 евро, большой от 5.

MyTravelnotes.Ru - Mojo Burger

Отзывы на заведение принято оставлять прямо на стене! Да, все стены исписаны восхищенными туристами из самых разных стран. Есть, например, отзыв американцев из Техаса, которые пишут, что даже у них таких потрясающих бургеров они ни разу не пробовали. Говорит о многом, всё-таки США как раз родина подобной пищи.

MyTravelnotes.Ru - Mojo Burger

Помимо бургеров тут также предлагаются сэндвичи и хот-доги. Всё вкусное, достойное того, чтобы попробовать. 

MyTravelnotes.Ru - Mojo Burger

Чаевые можно оставить в любой валюте. Хоть в рублях.

MyTravelnotes.Ru - Mojo Burger

Готовят на печи слева. Людей днем немного. Зато вечером всё забито.

MyTravelnotes.Ru - Mojo Burger

(с) MyTravelnotes.Ru

2 комментария:

  1. Да, интересно было бы попробовать !

    ОтветитьУдалить
  2. Мне понравился креативный подход - отзывы на стене оставлять! Только вот интересно, как они поступят, если в заведении потребуется сделать ремонт? Тогда же похвалы придется закрасить, обидно же будет. Ну понятно, что следующие посетители еще напишут, но все равно... Думаю, что хорошо было бы такую практику внедрит повсеместно: пусть везде пишут, все что думают. Открытость и прозрачность налицо!

    ОтветитьУдалить