вторник, 26 августа 2014 г.

Рестораны Старочеркасска

В Старочеркасске есть множество небольших закусочных. Некоторые местные жители устраивают небольшие кафе прямо у себя во дворе. Но вот, что касается крупных заведений общественного питания, то их тут всего два. Первый ресторан находится на центральном въезде в станицу, на переулке Паромный, 2. И называется он "Старый Город". Следует знать, что тут также есть и номера. Желающие могут переночевать. Забронировать столик можно по телефону +7 (86350) 5-49-43.

Starii-Gorod-Starocherkassk

Кормят тут довольно вкусно. А цены вполне демократичные. Дешевле, чем в Ростове-на-Дону.

Kafe-Starii-Gorod

Я брал салат "Казак Гришка" (аналог "Цезаря"), картошку по домашнему и бефстроганов. Оксана кушала пельмени и борщ. Порции большие, приготовлено все хорошо, по-домашнему. Все эти блюда я могу рекомендовать и другим.

Старый-Город-Старочеркасск

Что касается ресторана "Старочеркасск", то он располагается в центре города, недалеко от церкви Петра и Павла. Сюда я, к сожалению, еще ни разу не заходил, поэтому ничего сказать не могу.

Ресторан-Старочеркасск

А вообще, как мне кажется, Старочеркасск такое место, куда лучше приезжать со своей едой. Жарить сосиски на костре, шашлык на кирпичах или рыбу. Благо природа позволяет! Идеальное место для пикников. 

1 комментарий:

  1. Ваш слова про салат, который "аналог Цезаря", напомнили, во-первых, газированный напиток "Крепыш" со вкусом и ароматом апельсина - действительно, не делать же ситро со вкусом и ароматом крепыша! Такоой здоровяк накачанный на бутылке нарисован - а во-торых, ситуацию с открытым программным обеспечением. У нас, например, аналог 1С называется "Ананас".

    ОтветитьУдалить