пятница, 12 июля 2013 г.

Свадьба в Таиланде

И снова о свадебном туризме. Мне, как испытавшем все на своем опыте, эта тема очень интересна. Как известно (и я уже об этом писал) Таиланд является одной из самых привлекательных стран на Земле для проведения бракосочетаний. Сюда едут десятки тысяч будущих мужей и жен, чтобы провести церемонию. Еще бы - Таиланд доступен практически из любого крупного города России (даже от нас, из Ростова-на-Дону, летают прямые рейсы). Во-вторых, цены значительно ниже, чем на тех же "премиум" островах, вроде Сейшельских и Мальдивских. С другой стороны, тут, как посмотришь. В Таиланде ведь тоже полным-полно люксовых отелей (вроде Four Seasons) и обособленных дорогих и небольших островков. Так, как же места наиболее популярны для свадьбы в Таиланде?


Разумеется, провести церемонию готовы практически везде. Первой на ум приходит Паттайя - один из самых популярных курортов Таиланда и, вероятно, самый среди наших сограждан. Здесь полным-полно гостиниц, баров, ресторанов и ночных клубов. Любители активного отдыха будут довольны. А большинство молодожен люди молодые - так что это большой плюс.

Не менее привлекателен и Пхукет (о достопримечательностях которого мы вам уже также рассказывали) - самый большой остров страны. Великолепная природа, чистейший океан, относительное спокойствие и близость чудесных островов - идеальное место для романтического уединения.

Самуи славится своими чистыми пляжами и расслабляющей атмосферой. В целом, свадьба на Самуи обойдется несколько дороже, чем в Паттайе или на Пхукете. Кроме того, многие отели острова славятся потрясающими SPA-комплексами. Фотографии здесь получаются невероятные. Впрочем, снимки в Таиланде хороши ото всюду.


Ко Чанг - некогда таинственный, а сейчас вполне туристический остров, полный уникальных растений и животных. Большая часть острова - непроходимые джунгли и горы. Здесь также полным-полно водопадов.

Если же соберетесь отмечать свадьбу в России, то следует позаботиться о том, чтобы купить качественную посуду для готовки и для гостей. Тут как раз продают подходящую.

2 комментария:

  1. А эти запятые в бассейне на последнем фото - они чем физически являются?

    ОтветитьУдалить